Специализированная медицинская помощь пациентам старшего возраста активно развивается в Приморье с 2019 года, когда был открыт первый гериатрический центр на базе Госпиталя ветеранов войн. Сегодня для приморцев старше 60 лет доступно лечение в гериатрических отделениях больниц и сопровождение врачей-гериатров в 15 поликлиниках. Поддержка оказывается в рамках инициированного Президентом России Владимиром Путиным нацпроекта «Демография» .
Праздники 07 марта, 11:00

Дорогие женщины, я от всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!

Филиал «Лазовский» АО "Примавтодор" провел отсыпку земполотна после размыва на трассе Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово.
Безопасность 06 марта, 18:00

Распоряжение Правительства края о введении на территории 22 муниципальных образований Приморья особого противопожарного режима подписано в среду, 6 марта. Он подразумевает усиление мер пожарной безопасности и усиление ответственности за их нарушение.

6 марта в отделе ЗАГС администрации округа состоялось торжественная регистрация рождения дочери у семьи Дикалюк Александра и Валерии.
Безопасность 06 марта, 16:30

С 4 марта запрещен выезд автотранспорта и выход людей на лед водоемов в Лазовском округе, по решению комиссии по чрезвычайным ситуациям.
Безопасность 06 марта, 16:00

С 4 марта на территории Лазовского округа введён особый противопожарный режим.

На прошедшей недели глава округа провел встречи с жителями с.Глазковка, с.Валентин, с.Сокольчи, с.Данильченково и с.Черноручье.
Праздники 05 марта, 14:30

Наши дорогие женщины! Примите самые теплые поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!
Безопасность 04 марта, 14:00

В южных районах Приморского края введен особый противопожарный режим. Данное решение озвучил Губернатор Олег Кожемяко в понедельник, 4 марта.