Открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Лазовского муниципального округа

Срок подачи заявок до 09.08.2023

Законодательное регулирование

№ 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением администрации Лазовского муниципального округа от 22.03.2021г. № 237 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Лазовского муниципального округа»

Организатор открытого конкурса

Администрация Лазовского муниципального округа

Предмет открытого конкурса

Предметом открытого конкурса является право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам в границах пгт.Преображение.

Наименования промежуточных остановочных пунктов по маршрутам регулярных перевозок, наименования улиц, автомобильных дорог, по которым предполагается движение транспортных средств между остановочными пунктами по маршруту регулярных перевозок, порядок посадки и высадки пассажиров, классы автобусов, которые используются для перевозок по маршруту, и максимальное количество автобусов каждого класса так же указаны в реестре муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в границах пгт.Преображение (далее — Реестр).

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации

После опубликования информационного извещения о проведении открытого конкурса на официальном сайте организатора открытого конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме или в форме электронного документа, организатор открытого конкурса в течение 2 рабочих дней со дня получения заявления предоставляет заявителю конкурсную документацию в форме электронного документа.

Конкурсная документация предоставляется заявителю или представителю заявителя, оформленного в порядке, установленном действующим законодательством, и подтверждающего полномочия обратившегося лица на получение конкурсной документации по адресу организатора открытого конкурса в рабочие дни с 08.00 часов до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00), а так же размещается на официальном сайте организатора конкурса.

Дата начала и окончания предоставления заинтересованным лицам разъяснений положений конкурсной документации

2023 года

2023 года

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и их рассмотрение