Открытый конкурс №1 на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Лазовского муниципального округа

Срок подачи заявок до 19.04.2024

Законодательное регулирование

Администрация Лазовского муниципального округа приглашает к участию в открытом конкурсе О проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Лазовского муниципального округа Конкурс проводится на основании  Положения об организации проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Лазовского муниципального округа утвержденного постановлением администрации Лазовского муниципального округа от 28.02.2024г.  № 174, закона от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции" и от 08.11.2007 N 259-ФЗ "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта", Законом Приморского края от 23.12.2022г N 268-КЗ "Об организации транспортного обслуживания населения в Приморском крае".

Организатор открытого конкурса

Администрация Лазовского муниципального округа

Предмет открытого конкурса

Право на получение свидетельства об осуществлении муниципальных маршрутов регулярных перевозок в границах Лазовского муниципального округа.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации

Конкурсная документация о проведении открытого конкурса размещена на официальном интеренет-портале администрации Лазовского муниципального округа (https://lazovskymo.gosuslugi.ru/)

Со дня опубликования извещения о проведении открытого конкурса до дня, предшествующего дню вскрытия конвертов с заявками, организатор открытого конкурса выдает (по месту своего нахождения) юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и уполномоченным участникам договора простого товарищества на основании их письменных заявлений извещение о проведении открытого конкурса и (или) конкурсную документацию (в письменной форме или в форме электронного документа).
Срок предоставления: в течение двух рабочих дней с даты поступления заявления на предоставление извещения о проведении открытого конкурса и (или) конкурсной документации.

Плата за предоставление извещения о проведении открытого конкурса и конкурсной документации не взимается.

Срок подачи заявок на участие в открытом конкурсе

После опубликования информационного извещения о проведении открытого конкурса на официальном сайте организатора открытого конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме или в форме электронного документа, организатор открытого конкурса в течение 2 рабочих дней со дня получения заявления предоставляет заявителю конкурсную документацию в форме электронного документа.
Конкурсная документация предоставляется заявителю или представителю заявителя, оформленного в порядке, установленном действующим законодательством, и подтверждающего полномочия обратившегося лица на получение конкурсной документации по адресу организатора открытого конкурса в рабочие дни с 08:00 часов до 17:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00), а так же размещается на официальном сайте организатора конкурса.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и их рассмотрение

19 апреля 2024 года в 17:20 часов

Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе

19 апреля 2024 года в 17:20 часов