Регистрация новой гражданки состоялась в Лазовском округе.

6 марта в отделе ЗАГС администрации округа состоялось торжественная регистрация рождения дочери у семьи Дикалюк Александра и Валерии.
Регистрация новой гражданки состоялась в Лазовском округе..

Поздравить семью с пополнением пришли родственники, представители администрации и друзья. По поводу этого важного и значимого события было сказано много теплых слов и напутствий. Проведение таких мероприятий стало доброй традицией в нашем округе.

Напомним, 2024 год объявлен Годом Семьи по указу президента Владимира Путина. Такое решение принято для популяризации госполитики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей.