Сегодня, 7 ноября, на Лазовском перевале выпал снег. Как сообщили дорожные службы, там уже выставлена техника и ведется дежурство.

Прокурор Лазовского района провёл личный приём жителей села Чистоводное, с которым в настоящее время отсутствует транспортное сообщение в результате прохождения тайфуна «Хиннамнор».

Накануне прокурор Лазовского района провел выездной приём граждан в сёлах Валентин, Глазковка, Свободное и Беневское, с которыми отсутствует транспортное сообщение после прохождения тайфуна «Хиннамнор».