Прокуратура Лазовского района продолжает работу по обеспечению соблюдения прав граждан, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации

Автор: Прокуратура Лазовского района
Прокурор Лазовского района провёл личный приём жителей села Чистоводное, с которым в настоящее время отсутствует транспортное сообщение в результате прохождения тайфуна «Хиннамнор».
Жителям села даны разъяснения требований действующего законодательства по интересующим их вопросам, а также провёл осмотр поврежденных территорий и объектов инфраструктуры.

Кроме того, прокуратура продолжает надзорную деятельность за работой комиссии администрации Лазовского муниципального округа по оценке ущерба, причинённого гражданам.