На базе АО «Примавтодор» действует 28 асфальтобетонных заводов (АБЗ), которые расположены в разных районах Приморского края. С наступлением тепла начнется производство асфальта для ремонта краевых трасс.

Завтра с 9:00 до 20:00 будет ограничен проезд для большегрузного транспорта на участке дороги Находка−Лазо−Ольга−Кавалерово Лазовского городского округа Приморья.

Оперативные службы Приморского края продолжают устранять последствия циклона. Оперативную ситуацию обсудили на совещании под руководством Губернатора Олега Кожемяко в понедельник, 13 марта.

На дорогах края стартовали выборочные ремонтные работы. В нормативное состояние приводят трассы в 10 муниципалитетах региона.

Благодаря поддержке Правительства Приморского края и губернатора Олега Кожемяко, АО «Примавтодор» приобрел мобильный дробильно-сортировочный комплекс для измельчения щебня.

Дорожники приступили к демонтажу старого оборудования и подготовке площадки для установки нового асфальтобетонного завода.

Подрядная организация приступила к работам по восстановлению пешеходного перехода через ключ Пасечный.

Открыта продажа билетов на летние внутрикраевые авиарейсы в Приморском крае. Новое расписание будет действовать с 26 марта по 28 октября.

Филиал «Лазовский» АО «Примавтодор» проводит работы по очистке дорожного полотна от снега и обработке скользких участков после минувших осадков.

Сегодня, 27 января, доставили новый автогрейдер и автомобиль УАЗ.