Лазовский районный суд постановил обвинительный приговор в отношении трех местных жителей. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни и здоровья), а также один из фигурантов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. З ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника, за совершение незаконных действий, в значительном размере).
Безопасность 24 июля, 12:00

Мировым судом Лазовского судебного района вынесен приговор в отношении гражданина, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).