Соцподдержка 31 октября, 12:38

В этом году Пенсионный фонд России предоставил единовременное пособие при рождении ребенка более 190 тыс. семей. В Приморском крае это пособие получили более 3 тыс. семей.
Безопасность 31 октября, 12:00

28 октября 2022, заместитель прокурора Лазовского района Приморского края Илья Борода поддержал ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 30 летнего мужчины, подозреваемого в убийстве двух человек.
Здравоохранение 31 октября, 11:30

Более 6 тысяч приморцев сделали прививки против новой коронавирусной инфекции за прошлую неделю. Таковы данные оперативного штаба на 31 октября. Добровольная вакцинация в крае продолжается в поликлиниках и мобильных пунктах.
Образование 28 октября, 11:55

В текущем году в Приморском крае почти 1,7 тысячи граждан прошли переобучение по нацпроекту «Демография». После получения новой специальности новое место работы нашли уже 875 человек. Самыми популярными профессиями стали: кондитер, повар, парикмахер, бухгалтер и программист 1С.
Здравоохранение 27 октября, 11:53

В поликлиниках Приморья развернулась акция «Здоровый#Я». Жители края старше 18 лет могут пройти медицинское обследование вечерами и в выходные дни. График работы учреждений здравоохранения сформирован для удобства работающего населения.
Соцподдержка 27 октября, 10:22

26 тысячам жителей Приморья выплатили компенсации на общую сумму 337 миллионов рублей. О том, как идет ликвидация последствий стихии, шла речь на заседании краевой комиссии по чрезвычайным ситуациям в четверг, 27 октября, под председательством Губернатора Олега Кожемяко.
Праздники 26 октября, 10:28

«Вот за эту русскую землю, на которой я сейчас стою, мы умрем, но никому ее не отдадим» — Сергей Лазо.

Жители Лазовского округа могут предложить идеи по обустройству своих населённых пунктов, если они получат поддержку земляков, региональные власти выделят финансирование на обозначенные цели.

Извещение о проведении 01.12.2022 аукциона в электронной форме по продаже имущества, находящегося в муниципальной собственности администрации Лазовского муниципального округа на электронной торговой площадке https://www.roseltorg.ru/ в сети Интернет Единый объект приватизации в составе: Нежилое здание с земельным участком