Право 28 марта, 16:00

В пятницу, 29 марта, в Приморье проведут Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
Право 18 марта, 15:00

Губернатор Приморья Олег Кожемяко поблагодарил жителей края за беспрецедентную активность при участии в выборах Президента России. Явка составила более 75%. Почти 90% проголосовавших жителей края при этом оказали поддержку действующей федеральной власти и проголосовали за Владимира Путина.
Право 16 марта, 14:00

В субботу, 16 марта, стартовал второй день трехдневного голосования на выборах Президента Российской Федерации. Итоги первого дня озвучила во время брифинга заместитель председателя Избирательной комиссии Приморского края Ольга Михайлова.
Право 12 марта, 18:00

Набор общественных наблюдателей, которые следят за реализацией национальных и региональных проектов, начался в Приморье. Сейчас в их число входит 177 человек, ряды активистов могут пополнить еще 73 жителя края. Отбор будет проходить до 26 марта.
Право 16 февраля, 16:30

В Приморье подходит к завершению обучение общественных наблюдателей в преддверии выборов Президента РФ. Независимый мониторинг обеспечит легитимность и прозрачность процедуры голосования за главу государства.
Право 12 февраля, 12:00

В городах и селах Приморья проводят обучение общественных наблюдателей для работы на выборах Президента России. Голосование состоится в период с 15 по 17 марта текущего года.

В Приморье начался прием заявлений для включения в список избирателей, которые проголосуют на выборах Президента Российской Федерации по месту нахождения. Об этом сообщили в Избирательной комиссии края.
Право 16 января, 18:00

В Приморье стартовало обучение общественных наблюдателей, которые станут работать на выборах Президента РФ в марте текущего года. Активисты будут находиться на избирательных участках и обеспечивать законность и прозрачность голосования.
Право 22 декабря, 16:00

Подготовить и запустить обновленные национальные проекты поручил Президент России Владимир Путин на Совете по стратегическому развитию и нацпроектам. Реализация действующих нацпроектов завершается в следующем году.
Право 18 декабря, 11:00

Глава Приморского края Олег Кожемяко принял участие в знаковом заседании XXI съезда всероссийской политической партии «Единая Россия», на котором Владимир Путин единогласно поддержан как кандидат в президенты страны. Руководитель Приморья назвал решение главы государства о выдвижении «выверенным и основанным на текущей ситуации».