Праздники 09 мая, 09:00

Уважаемые жители Приморского края! От всей души поздравляю вас с Днем Победы!
Праздники 07 мая, 10:00

В преддверии праздника Дня Победы, волонтёры округа проводят акцию «Георгиевская ленточка».

Накануне Дня Победы, 5 мая, в большом зале Дома культуры прошел торжественный вечер-концерт, посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С 10 по 22 мая медики проведут обследование лёгких у сельских жителей.

Как сообщили в пресс-службе АО «Примавтодор, филиал «Лазовский» работает сразу на нескольких участках дорог.

Майские дни в Приморье, как и по всей России, традиционно наполнены большим количеством массовых мероприятий. При этом важно помнить и соблюдать меры личной безопасности в местах массового скопления людей.
ЖКХ 05 мая, 16:00

У приморцев осталось 26 дней, чтобы выбрать общественную территорию, которую реконструируют в 2024 году по нацпроекту «Жилье и городская среда». На пятницу, 5 мая, число проголосовавших превысило 87 тысяч.
ЖКХ 05 мая, 12:00

В Приморье достаточно возможностей для создания комфортной среды в населенных пунктах, при этом многое зависит и от самих жителей. Об этом заявил Губернатор Олег Кожемяко во время посещения отремонтированных по одной из программ дворов во Владивостоке в четверг, 4 мая.
Культура 04 мая, 15:00

Современный многофункциональный культурно-просветительский проект, на котором представлены все мероприятия муниципалитетов Приморского края, появился благодаря региональному проекту «Цифровая культура» и национальному проекту «Культура». Сайт «Культурное Приморье» уже доступен для посещения.

Пришкольную территорию в скором времени украсят молодые деревья.