Безопасность 27 июня, 16:00

С начала купального сезона в этом году на необорудованных для купания местах в Приморье погибло уже восемь несовершеннолетних. Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Приморского края под председательством Губернатора края Олега Кожемяко приняла решение усилить ряд профилактических мер.
Образование 27 июня, 11:30

Вчера, 26 июня, в Доме культуры с.Лазо собрались одаренные школьники Лазовского округа.
Праздники 27 июня, 11:00

С утра до позднего вечера односельчан ожидала праздничная программа на центральной площади.

Правительство Приморского края направит городам и районам дополнительное финансирование на озеленение своих территорий. Об этом сообщила заместитель председателя Правительства региона Елена Пархоменко во время брифинга.
Праздники 24 июня, 13:00

Дорогие приморцы! Поздравляю вас с Днем молодежи!
Культура 23 июня, 14:00

Министерство образования Приморского края совместно с Региональным модельным центром предоставило школьникам 14 999 билетов в различные историко-культурные учреждения в рамках реализации пилотного проекта «Арсеньевская карта».
Культура 23 июня, 10:00

Свои работы зрителям представила автор проекта Александра Франк.

Уже через 10 дней, 2 июля, во Владивостоке стартует главное спортивное событие этого лета – первые летние международные спортивные игры «Дети Приморья». В столицу Дальнего Востока приедут спортсмены из всех 34 муниципалитетов Приморского края, а также юные атлеты из Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей, Белоруссии и Китая.