Голосование за проведение мобильного интернета в малые населенные пункты стартовало в понедельник, 17 июля. В победивших селах и деревнях Приморья интернет появится уже в следующем году.

Больницы и школы должны активней сотрудничать с местными сельхозпроизводителями и закупать продукты по справедливым ценам. Председатель Правительства Приморья Вера Щербина поручила провести проверку закупочных цен в социальных учреждениях в ходе совещания с органами исполнительной власти и главами муниципальных образований края в понедельник, 17 июля.

Центр гражданских инициатив работает в Приморье. Его ключевая задача – помощь ТОСам и инициативным группам граждан, желающим благоустроить придомовые территории и общественные пространства в своих населенных пунктах.
Безопасность 12 июля, 10:00

Ночью и днем 15 июля во Владивостоке и на большей территории Приморского края ожидаются сильные дожди. МинГОЧС готовится к отражению стихии и призывает соблюдать меры безопасности.

Еще 58 санитарных автомобилей пополнят автопарки медучреждений Приморья. Ключи от новых транспортных средств получили 25 больниц края. В торжественном мероприятии во вторник, 11 июля, принял участие Губернатор Олег Кожемяко.
Безопасность 11 июля, 12:00

Штормовое предупреждение объявлено 11-12 июля в Приморском крае из-за сильных ливней. Спасательные службы региона готовятся к устранению последствий непогоды и предупреждают жителей и гостей края о мерах предосторожности.

Новая поликлиника в селе Лазо строится по федеральной программе модернизации первичного звена. Медицинскую помощь в современных и комфортных условиях будут получать 12,7 тысячи жителей Лазовского муниципального округа.
Праздники 09 июля, 10:00

Дорогие жители Приморского края, сердечно поздравляю вас с Днeм рыбака!
Праздники 09 июля, 09:30

Олег Кожемяко поздравил с Днем семьи, любви и верности семьи Лазовского округа, где супруги прожили вместе более 50 лет в субботу, 8 июля, во время рабочей поездки в муниципалитет.