Поздравляю коллектив Народного хора дома культуры села Лазо с 55-летним Юбилеем!
Праздники 03 ноября, 11:00

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем народного единства!
Соцподдержка 02 ноября, 11:00

В Приморье 7811 семей получили единовременную выплату при рождении ребенка – разовую меру поддержки, которую Социальный фонд России (СФР) предоставляет одному из родителей. На эти цели направлено 211,7 миллиона рублей.

На завершающей стадии находится ремонт трех километров трассы между населенными пунктами Сергеевка и Лазо в Лазовском округе Приморья. Работы выполняет подрядчик ООО «Городок» по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».
ЖКХ 30 октября, 14:00

Оперативную ситуацию с началом отопительного сезона заслушали на планерном совещании с руководителями муниципалитетов и ведомств под председательством Губернатора Олега Кожемяко в понедельник, 30 октября. Глава региона подчеркнул: руководители муниципалитетов несут персональную ответственность за прохождение осенне-зимнего периода.
Безопасность 30 октября, 11:00

10 самосвалов для Приморского края закуплено при поддержке Минвостокразвития. В ближайшее время в край поступит еще порядка 30 специализированных машин: бульдозеры, экскаваторы, фронтальные погрузчики, самосвалы. Об этом заявил Губернатор Олег Кожемяко во время интервью телеканалу ГТРК «Владивосток».
Праздники 29 октября, 18:00

Уважаемые водители-профессионалы, автолюбители, механики, инженерно-технические работники, руководители и сотрудники автотранспортных предприятий Приморья! Поздравляю вас с Днем работников автомобильного транспорта!
Культура 27 октября, 17:00

Во Владивостоке 26-27 октября прошел IX Конгресс народов Приморского края, посвященный 20-летию образования Ассамблеи народов Приморского края.
Социальная сфера 27 октября, 16:15

Три бойца 155 отдельной гвардейской бригады морской пехоты Тихоокеанского флота удостоились знака особого отличия «Приморье. За заслуги». Губернатор края Олег Кожемяко наградил героев в пятницу, 27 октября, в Военно-морском госпитале. В торжественном мероприятии принял участие командующий Тихоокеанским флотом адмирал Виктор Лиина.

Молодые специалисты края, впервые трудоустроившиеся в государственную или муниципальную образовательную организацию, имеют право на получение финансовой поддержки в виде единовременной выплаты, ежемесячной доплаты, а также компенсации найма (поднайма) жилья.