Социальная сфера 08 декабря, 17:00

С 3 по 13 декабря по всей стране проходит ежегодная Декада инвалидов.
Социальная сфера 07 декабря, 11:30

На Едином портале государственных и муниципальных услуг появились новые электронные формы услуг для граждан. Теперь жители края могут записаться в 10 класс, получить или аннулировать охотничий билет.
Социальная сфера 25 ноября, 15:00

В рамках отборочного этапа около 600 школьников и студентов Приморья размышляли над тем, как можно поспособствовать трудоустройству выпускников колледжей и вузов по специальности на предприятиях края.
Социальная сфера 25 ноября, 11:30

Отделение ПФР по Приморскому краю совместно с Дальневосточным ГУ Банка России проводит онлайн-занятия по финансовой грамотности для пенсионеров
Социальная сфера 17 ноября, 09:00

В 2022 г. 6829 приморских предпенсионеров обратились для проведения заблаговременной работы – оценки документов, необходимых для установления пенсий.
Социальная сфера 16 ноября, 16:00

В этом году жители Приморского края подали 9,5 тыс. заявлений о выборе способа получения социальных услуг.Заявления принимались с 1 октября прошлого года до 1 октября 2022-го в клиентских службах Пенсионного фонда, многофункциональных центрах, а также через личные кабинеты на портале госуслуг и сайте ПФР. Подать заявление могли граждане, у которых есть право на ежемесячную денежную выплату (ЕДВ). Это инвалиды, ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, те, кто пострадал от радиационного воздействия, а также другие категории.
Социальная сфера 14 ноября, 12:00

Морпех Леонид Михедов наш земляк, выпускник Беневской школы сейчас находится в зоне СВО.

Глава округа Юрий Мосальский наградил почётной грамотой медицинскую сестра Татьяну Крылову. Татьяна работает в Лазовской центральной районной больнице, подразделение с.Лазо. Общий стаж работы в медицине составляет более 30 лет.