Праздники 05 декабря, 12:00

В субботу, 3 декабря, в России отметили памятную дату - День Неизвестного солдата. Церемония возложения цветов к мемориалам памяти состоялась во всех населенных пунктах округа. Участники церемонии почтили память погибших минутой молчания.
Соцподдержка 29 ноября, 10:00

Пенсионный фонд продолжает предоставлять ежемесячные выплаты из материнского капитала семьям, в которых появился второй ребенок. Сегодня такую меру поддержки государства получает более 3,3 тыс.приморских семей. Выплаты полагаются владельцам сертификата на материнский капитал, если доход в семье ниже двух прожиточных минимумов на человека.
Безопасность 28 ноября, 12:00

Днем 28, ночью и днем 29 ноября ожидаются осадки в виде снега, дождя со снегом и дождя. Местами пройдут сильные осадки.
Социальная сфера 25 ноября, 15:00

В рамках отборочного этапа около 600 школьников и студентов Приморья размышляли над тем, как можно поспособствовать трудоустройству выпускников колледжей и вузов по специальности на предприятиях края.
Безопасность 25 ноября, 14:30

Правоохранительные органы Приморского края традиционно перед новогодними и рождественскими праздниками повысят меры безопасности в общественных местах. Об этом шла речь на заседании антитеррористической комиссии региона под председательством Губернатора Олега Кожемяко в четверг, 24 ноября.
ЖКХ 25 ноября, 12:00

Накануне прокурор Лазовского района посетил пгт. Преображение, где провёл рабочую встречу по вопросам исполнения требований законодательства и соблюдения прав граждан во время прохождения отопительного периода.
Социальная сфера 25 ноября, 11:30

Отделение ПФР по Приморскому краю совместно с Дальневосточным ГУ Банка России проводит онлайн-занятия по финансовой грамотности для пенсионеров
Соцподдержка 25 ноября, 11:00

С апреля этого года вступили в силу поправки к федеральному закону «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», в соответствии с которыми женщинам могут назначить ежемесячное пособие по беременности с учетом обновленных правил оценки нуждаемости. Начиная с этого времени, 4648 женщин оформили в ОПФР по Приморскому краю соответствующее пособие.