Праздники 09 марта, 16:00

7 марта с замечательным настроением и при полном зале (все билеты были раскуплены заранее), МБУ «Дом культуры п. Преображение» поздравил всю женскую половину посёлка с наступающим праздником 8 марта.
Культура 09 марта, 13:30

Талантливых приморцев от 14 до 35 лет, являющихся авторами и исполнителями в области искусства, приглашают принять участие в конкурсном отборе краевого министерства культуры и архивного дела. Победители получат премии из краевого бюджета в размере 25 тысяч рублей.
Соцподдержка 09 марта, 10:00

Приморье направило на поддержку бойцов в зоне специальной военной операции и их семей более 4 миллиардов рублей, и эта работа продолжается. Об этом в интервью ТАСС сообщил Губернатор края Олег Кожемяко.
Праздники 08 марта, 10:00

Дорогие наши женщины, верные подруги, надежные спутницы!

Губернатор Олег Кожемяко присвоил звание Героя Приморского края старшему лейтенанту Мураду Магомедову и майору Евгению Осипову. Глава региона вручил награды семьям воинов во вторник, 7 марта.
Культура 07 марта, 16:30

Губернатор Приморья Олег Кожемяко хотел бы показать Папе Римскому Франциску в случае его визита в регион красоту местной природы, острова, Дальневосточный морской заповедник и редкую фауну. Об этом глава региона сообщил в интервью ТАСС.

В ближайшую субботу, 11 марта, в Приморье откроется весенняя охота на водоплавающую дичь с использованием подсадных уток. Основная охота на водоплавающую дичь стартует в муниципалитетах края с 25 марта поэтапно длительностью каждого этапа 10 дней.

В связи с проведением Всемирного дня прав потребителей, который ежегодно отмечается 15 марта, территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в г. Партизанске с 14 по 15 марта 2023 года проводится «горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей в различных сферах торговли и услуг.

Благодаря поддержке Правительства Приморского края и губернатора Олега Кожемяко, АО «Примавтодор» приобрел мобильный дробильно-сортировочный комплекс для измельчения щебня.

Вторая половина февраля была насыщена соревнованиями, в которых юные спортсмены Лазовского округа показали хорошие результаты.