Безопасность 08 апреля, 17:00

Губернатор Приморья Олег Кожемяко поручил руководителям муниципалитетов, краевым минтрансу и минГОЧС повысить оперативность реагирования при прохождении паводковых вод. Соответствующие распоряжения глава региона дал в понедельник, 8 апреля.
Здравоохранение 08 апреля, 15:00

Перед приемом специалистов приглашаем вас на консультации к лечащим врачам для назначения предварительного обследования, которые помогут краевым специалистам при оказании медицинской помощи.
Социальная сфера 08 апреля, 12:00

Весенний призыв на военную службу начинается с I апреля и продлится до 15 июля. Призыву на военную службу подлежат граждане 1994-2006 годов рождения , в возрасте от 18 до 30 лет, не пребывающие в запасе. Срок службы по призыву в 2024 году остается прежним - 12 месяцев.
Здравоохранение 04 апреля, 17:00

Сегодня прошло ежеквартальное совещание антинаркотической комиссии. Обсудили все меры противодействия распространению запрещенных веществ на территории округа, а также проанализировали уже проделанную работу.
Праздники 03 апреля, 15:00

Приморье вновь присоединится к всероссийской патриотической акции «Красная гвоздика». Жители края смогут приобрести значок в виде цветка, символизирующего кровь русских воинов, пролитую за Родину. Вырученные средства направят на оказание адресной высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам боевых действий.
Праздники 03 апреля, 15:00

Безопасность 03 апреля, 13:00

В Приморье стартовал новый набор в добровольческий батальон «Тигр». На службу приглашаются мужчины вне зависимости от места жительства. Профессиональные знания и навыки значения не имеют.
Социальная сфера 02 апреля, 17:00

Принимайте активное участие в развитии нашего края: голосуйте, делитесь мнением и участвуйте в обсуждениях. Предлагайте идеи — они будут учтены.
Туризм 02 апреля, 16:00

Интерес российских туристов и заграничных путешественников к Приморскому краю за последнее время возрос, за год турпоток в регионе увеличился на 25,4%. Чтобы обеспечить качество туристических услуг и стимулировать развитие отрасли, профильное агентство Приморского края постоянно расширяет меры поддержки компаний отрасли.
Благоустройство 02 апреля, 14:00

Три муниципалитета Приморского края, жители которых проявили наибольшую активность в ходе онлайн-голосования за общественные пространства-2025 в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», получат по 10 миллионов рублей. Дополнительный грант также направят на создание комфортной среды населенных пунктов.