Безопасность 05 апреля, 16:00

Приморских сельхозпроизводителей – собственников земельных участков, на которых будут зафиксированы пожары, лишат федеральной и краевой поддержки. Об этом в ходе брифинга заявил министр сельского хозяйства региона Андрей Бронц.
Безопасность 05 апреля, 13:00

Обсудили результаты пресечения незаконного оборота наркотических средств на территории округа.
Безопасность 05 апреля, 10:00

Правоохранительные и надзорные ведомства Приморского края продолжают выявлять лиц, виновных в причинах возгораний на территории региона. Оперативную ситуацию с пожарами обсудили на заседании штаба под руководством Губернатора Олега Кожемяко в среду, 5 апреля.
Культура 05 апреля, 09:00

К предстоящему празднику Дню Победы активно готовятся культработники. Жители сел могут приносить портреты своих родственников для акций «Бессмертный полк» и «Бессмертный цех» в свои ДК.
ЖКХ 04 апреля, 16:00

В Приморье увеличилось количество населенных пунктов с благоприятной городской средой. К Владивостоку, Дальнереченску, Уссурийску и Фокино, которые ранее уже значились в списке, добавилась Находка. Об этом заявила заместитель председателя Правительства края Елена Пархоменко на заседании Совета председателей представительных органов муниципальных районов, муниципальных округов, городских округов при Заксобрании Приморья при участии Губернатора Олега Кожемяко во вторник, 4 апреля.
Здравоохранение 04 апреля, 14:00

Сезон активности клещей начался на неделю раньше обычного. Врачи призывают жителей Лазовского округа пройти вакцинацию.
Безопасность 04 апреля, 12:00

Почти две тысячи сотрудников МЧС, полиции и лесной охраны Приморского края занимаются выявлением и задержанием нарушителей противопожарного режима. Последние данные об этом озвучены на утреннем заседании оперативного штаба под руководством Губернатора Олега Кожемяко во вторник, 4 апреля.

В Преображении на уборку территорий активно выходят неравнодушные жители.
Безопасность 04 апреля, 09:00

Дополнительные камеры наблюдения и квадрокоптеры задействуют в приморских муниципалитетах для предотвращения пожаров и выявления поджигателей. Такое поручение профильным ведомствам и главам территорий дал Губернатор Олег Кожемяко в понедельник, 3 апреля.