Четвертый сезон всероссийского конкурса «Большая перемена» стартовал для школьников и студентов среднего профессионального образования. Победители получат грант до 1 миллиона рублей на образование или запуск стартапа, стажировку в крупнейших компаниях и другие призы.
Социальная сфера 07 апреля, 16:00

В Приморье проходит этап всероссийского конкурса «Семья года». В нем принимают участие российские семьи, проживающие на территории края, состоящие в зарегистрированном браке и воспитывающие или воспитавшие детей.
ЖКХ 07 апреля, 09:30

Заявку на ремонт Дома культуры в с.Сокольчи в конкурс инициативного бюджетирования «Твой проект» подала местная инициативная группа.
Безопасность 06 апреля, 20:00

На заседании КЧС приняли решение ввести на территории округа с 7 апреля особый противопожарный режим (ОПР).
Безопасность 06 апреля, 16:00

5 апреля подрядчик расчистил минполосы в селах Лазо и Кишиневка, 6 апреля в селе Беневское.
ЖКХ 06 апреля, 12:00

С 15 апреля по 31 мая в Приморском крае, как и по всей России, пройдет онлайн-голосование за выбор общественных пространств, которые благоустроят в 2024 году по нацпроекту «Жилье и городская среда». Всего на специальной платформе представлено более 60 объектов в 22 муниципальных образованиях.
Здравоохранение 05 апреля, 19:30

Сегодня, 5 апреля, на территории Лазовского округа работала министр здравоохранения Приморского края Анастасия Худченко.
Социальная сфера 05 апреля, 19:00

С 7 апреля маломерным судам разрешается выход в акватории Приморского края. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Олег Кожемяко.
ЖКХ 05 апреля, 17:30

С 24 марта по 24 апреля жители Лазовского округа могут предложить свой проект по благоустройству территорий. Сумма заявки не должна превышать одного миллиона рублей.