С понедельника начнет работу новый автобусный маршрут «Преображение-Лазо-Преображение».
ЖКХ 12 мая, 12:50

Теперь подать заявку можно до 10 июня (включительно). Сумма заявки не должна превышать одного миллиона рублей.

В Приморском крае в рамках регионального проекта «Репродуктивное здоровье» с начала 2023 года предоставляется новая мера социальной поддержки – «Подарок новорожденному». За это время 359 семей воспользовались средствами сертификата для приобретения товаров.

Стартовал региональный конкурс рисунков, посвященный I летним международным спортивным играм «Дети Приморья». В мероприятии приглашают принять участие учащихся общеобразовательных школ, ребят с ограниченными возможностями здоровья, воспитанников центров содействия семейному устройству для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, от семи до 17 лет. Победители получат памятные призы и пригласительные билеты на церемонию открытия масштабных игр.
Культура 10 мая, 16:50

ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» сообщает о проведении плановых профилактических работ на телевизионных передающих станциях Приморского края.
Праздники 10 мая, 16:00

Колонна «Бессмертного автополка» проехала по улицам села Лазо в честь Дня Победы.

Приморцам стало теперь еще легче связаться с региональным штабом Комитета семей воинов Отечества. В День Победы, 9 мая, начали работать официальные страницы объединения в социальных сетях.
Праздники 09 мая, 15:00

Ветерана Великой Отечественной войны Звегинцева Ивана Егоровича из с.Беневское посетил глава Лазовского округа Юрий Мосальский.