Представитель надзорного ведомства, с целью проверки исполнения требований земельного и экологического законодательства, выехал в с. Беневское.
Прокуратура Лазовского района организовала проверку по публикациям в средствах массовой информации о нападении тигра на домашних животных в с. Беневское Лазовского муниципального округа..
В результате информация нашла свое подтверждение.

При выявлении нарушений, требующих вмешательства надзорного ведомства, будет принят исчерпывающий комплекс мер реагирования.