Проезд через мост в поселок Андреевка откроют сегодня ночью. Губернатор Приморья Олег Кожемяко осмотрел, как ведутся восстановительные работы, в пятницу, 1 сентября.
Здравоохранение 01 сентября, 15:30

В Приморье этой осенью планируется вакцинировать против гриппа более миллиона человек, ожидаемый охват населения – 60%. Врачи рекомендуют пройти иммунизацию до начала холодов.
Гуманитарная помощь 01 сентября, 14:30

Приморцы, пострадавшие в результате стихии, получат меры социальной поддержки. Список муниципалитетов расширен, соответствующее постановление подписал Губернатор Приморского края Олег Кожемяко. Теперь на выплаты также имеют право граждане, проживающие на территории Владивостокского и Артемовского городских округов, а также в Лазовском, Ольгинском, Партизанском и Шкотовском муниципальных округах.

Дорогие ребята, уважаемые родители и педагоги! От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

Пострадавшим от паводка приморским предпринимателям, занятым в сфере туризма, возместят часть затрат на электроэнергию. Субсидия составит 50% от произведенных затрат и будет действовать до начала следующего туристического сезона.
Образование 31 августа, 15:30

В Приморском крае профессиональное обучение граждан осуществляется по 169 программам в рамках нацпроекта «Демография» . Бесплатное образование получили уже более 850 человек.
Безопасность 30 августа, 15:30

В сентябре в Приморье пройдет много массовых общественно значимых мероприятий с участием жителей и гостей края. О правилах поведения в местах с большим скоплением людей напомнили эксперты.

Приморцы, здоровье которых пострадало в результате тайфуна в августе 2023 года, имеют право на выплату в зависимости от степени тяжести увечий. Подать заявление необходимо до 15 августа 2024 года включительно.

Приморцы, чье жилье пострадало в результате стихии, получат средства на осуществление капитального ремонта. Выплата будет осуществляться гражданам в два этапа. Ремонтные работы необходимо завершить до 30 июня 2024 года.
Безопасность 28 августа, 16:00

Чрезвычайную ситуацию, сложившуюся в результате прохождения комплекса неблагоприятных метеорологических явлений в августе на территории Приморья, отнесут к чрезвычайной ситуации федерального характера и установят федеральный уровень реагирования. Об этом стало известно в ходе заседания Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством замглавы МЧС РФ Виктора Яцуценко и при участии Губернатора края Олега Кожемяко.