Благоустройство 07 февраля, 09:45

Губернатор Олег Кожемяко принял участие в восьмом форуме «Живем в Приморье. Решаем вместе», посвященном развитию территориального самоуправления и планам работы на текущий год. Мероприятие развернулось во вторник, 6 февраля, во Владивостоке и объединило приморцев с активной гражданской позицией со всего края.
Туризм 06 февраля, 14:00

Туристская отрасль Приморья развивается с каждым годом, о чем свидетельствует лидерство региона среди субъектов ДФО по количеству турпоездок. Треть всех путешественников на Дальнем Востоке России выбирают именно этот регион. Достичь таких результатов помогли масштабные изменения, произошедшие за последние 20 лет.

Итоги реализации национальных проектов, утвержденных Президентом РФ Владимиром Путиным, обсудили на круглом столе в Приморском крае. В мероприятии приняла участие первый вице-губернатор – Председатель Правительства региона Вера Щербина.
Социальная сфера 02 февраля, 17:30

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина 2024 год объявлен Годом семьи. В пятницу, 2 февраля, Губернатор края Олег Кожемяко дал старт мероприятиям в Приморье. В празднике приняли участие 34 муниципалитета – телемост связал все районы и округа края.
Благоустройство 02 февраля, 12:00

Жители Приморья активно участвуют в конкурсе грантов для ТОС и инициативных групп граждан. Организатор мероприятия – краевой департамент внутренней политики.
Здравоохранение 01 февраля, 16:30

С 2019 по 2023 год министерство здравоохранения Приморского края направило более 147 миллиардов рублей на реализацию проектов по строительству, модернизации и капитальному ремонту медицинских учреждений региона, обновлению оборудования и парка автомобилей в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

Специалисты филиала РТРС «Приморский КРТПЦ» дают советы по исправлению типичных проблем, которые возникают у телезрителей зимой.
Культура 31 января, 15:30

30 января в музее истории ПАО "ПБТФ" в п.Преображение прошёл вечер памяти посвященный блокаде Ленинграда.

В Приморье начался прием заявлений для включения в список избирателей, которые проголосуют на выборах Президента Российской Федерации по месту нахождения. Об этом сообщили в Избирательной комиссии края.
Культура 29 января, 13:00

26 января 13:00 в Доме Культуры с.Лазо прошло мероприятие в рамках акции «Блокадный хлеб».