Рабочие к середине марта расчистят семь подмостовых пространств в Лазовском округе Приморья. Это сделает прохождение паводка безопасным для местных жителей.
Праздники 23 февраля, 09:00

Дорогие приморцы! От всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Грядущие выходные дни в Приморском крае будут наполнены массовыми мероприятиями. В аппарате региональной антитеррористической комиссии рассказали о мерах безопасности в общественных местах.

Первый инжиниринговый центр коллективного пользования для реализации технологических проектов начал свою работу в Приморье. В торжественном открытии в четверг, 22 февраля, приняли участие заместитель председателя регионального Правительства Николай Стецко, главы краевых ведомств и организаций, предприниматели и студенты колледжей.
Праздники 22 февраля, 15:00

Уважаемые военнослужащие, ветераны Вооруженных сил и боевых действий, дорогие жители Приморского края! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В целях укрепления материально-технической базы образовательных организаций Лазовского муниципального округа, в рамках реализации национального проекта «Образование», регионального проекта «Успех каждого ребенка» из федерального бюджета и за счет средств бюджета округа в 2023 году проведены ремонтные работы по ремонту спортивного зала МБОУ Валентиновская СОШ №5
Праздники 22 февраля, 11:00

Уважаемые земляки, ветераны и участники боевых действий поздравляю вас с праздником – Днем защитника Отечества!

19 февраля во Владивостоке торжественно открыли первые международные зимние спортивные игры «Дети Приморья»
Праздники 21 февраля, 16:00

Губернатор Приморья Олег Кожемяко в преддверии Дня защитника Отечества наградил участников СВО, волонтеров и активистов, а также работников важных для края отраслей. Глава региона вручил медали, благодарности и знаки отличия в среду, 21 февраля.

Приморский центр «Мой бизнес» составил календарь крупных мероприятий на 2024 год. В него вошли как образовательные акселераторы и форумы, где предприниматели могут поднять свой уровень компетенций, так и выездные выставки, в том числе международные. В графике также представлены конкурсы, в которых бизнес Приморья может принять участие и получить поддержку для своего дела. Ознакомиться с календарем можно по ссылке.