Развитие муниципальных маршрутов Лазовского округа

Планируется включение новой остановки по маршрутам Находка-Преображение и Находка-Дальнегорск.
Развитие муниципальных маршрутов Лазовского округа.

По инициативе и для удобства пассажиров глава города Находка Тимур Магинский и глава Лазовского округа Юрий Мосальский договорились  с руководителем компании ООО"АТП Тримас" Евгением Чуприным о включении дополнительной остановки и автокассы для межмуниципальных автобусных маршрутов N604 Находка-Преображение и N605 Находка-Дальнегорск. Начальная точка отправления будет с Южного района г.Находка ТЦ "Мега".

Отметим, также Юрий Мосальский и  Евгений Чуприн обсудили возможность открытия муниципального маршрута Валентин-Лазо-Преображение.