В преддверии Дня защитника Отечества и.о. главы округа Сергей Осипов поздравил ветерана Великой Отечественной войны Ивана Егоровича Звегинцева. К поздравлениям присоединилась представитель Совета ветеранов Галина Асанова.
Ветерана Великой Отечественной войны из с.Беневское поздравили с Днём защитника Отечества.
Звегинцев Иван Егорович - ветеран Великой Отечественной войны. В вооруженные силы был призван в 17 лет в 1944 году из Лазовского района Приморья, служил мотористом на лодке типа "Малютка".

Посмотреть видеоролик с воспоминаниями ветерана о службе можно по ссылке : https://t.me/lazovskynews/340