С Бриллиантовой свадьбой поздравили супругов из п. Преображение

14 февраля супруги Понсовы, Вячеслав Викторович и Антонина Григорьевна, отметили 60-летие совместной жизни.
С Бриллиантовой свадьбой поздравили супругов из п. Преображение.

Поздравляли семью в зале бракосочетаний п. Преображения.

Поддержать юбиляров, выразить добрые слова и пожелания пришли: представители администрации округа, друзья и близкие. Приятным сюрпризом для всех стал музыкальный номер от коллектива МБУ «Дом культуры п.Преображение».

«От души поздравляем вас с юбилеем! У вас сегодня бриллиантовая годовщина, вы прожили в браке чудесные 60 лет. Примите искренние пожелания крепкого, как бриллиант, здоровья, сверкающего, как бриллиант, семейного счастья и сияющей, как бриллиант, отрады в ваших добрых и до сих пор искренне любящих друг друга сердцах. Мира вам, добрых гостей на пороге и благополучия в вашем доме»- поздравил юбиляров коллектив МБУ "Дом культуры п. Преображение".

Ведущий специалист отдела ЗАГС администрации Лазовского округа Виктория Рябко рассказала присутствующим в зале историю любви супругов, о счастливых и трогательных моментах, традициях и обычаях семьи. За долгую совместную жизнь были трудности и испытания, но виновники торжества смогли сохранить тепло семейного очага.

Антонина и Вячеслав Понсовы, со слезами на глазах, вновь признались друг другу в любви, оставив свои подписи в Почётной книге «бриллиантовых» юбиляров.

Отметим, брак Антонины и Вячеслава был зарегистрирован 02.02.1963 г. ОЗАГС г. Находки, у них двое дочерей — Наталья и Лариса. Девушки закончили медицинский институт, и уже успешно работают. Юбиляры награждены почетными грамотами, имеют медали «Ветеран труда» и «Дети войны». Вячеслав работал сварщиком в ОАО "ПБТФ". Антонина оператором в "Примтеплоэнерго". На двоих имеют рабочий стаж 90 лет.