26 января состоялась акция «Мы там, где нужна помощь».
Преображенские волонтёры из отряда "БлагоДари" продолжают оказывать помощь по уборке снега.
Ребята очистили от снега территорию детской площадки. Жители поселка поблагодарили юных активистов:
Вадима Иваниченко
Тимура Кашка
Максима Марковцева
Виталия Васева
«Ребята регулярно обращаются в администрацию, спрашивают чем могут помочь. Они очень хотят оказывать адресную помощь. Мы обратились в совет ветеранов, чтобы они имели в виду, что у нас есть активная молодежь, желающая оказать помощь нуждающимся в этом жителям поселка. Ребята большие молодцы!» — рассказала заместитель главы Лазовского округа Валентина Вишневская.