Президент РФ Владимир Путин подписал указ, который на федеральном уровне закрепляет статус многодетных семей и определяет меры поддержки для них.
Социальная сфера 15 декабря, 09:00

Бойцов частных военных компаний приравняют в правах к другим участникам спецоперации. Об этом заявил Президент РФ Владимир Путин во время прямой линии в четверг, 14 декабря.
Социальная сфера 08 декабря, 10:30

Для участия в акции родители вместе с детьми должны написать и до 15 декабря принести свое желание завучу школы, воспитателю группы, в Дом Культуры или в территориальные отделы.
Социальная сфера 30 ноября, 15:00

28 ноября в администрации Лазовского муниципального округа состоялось расширенное заседание пленума общественного совета ветеранских организаций. В связи с погодными условиями и невозможностью для некоторых ветеранов приехать на съезд глава округа Юрий Мосальский предложил совету провести заседание в виде видеоконференции.

20 ноября 2023 года во всех регионах России прошла Всероссийская акция «День правовой помощи детям», приуроченная к празднованию Всемирного дня ребенка, отмечаемого во всем мире в честь принятия ООН в этот день в 1959 году Декларации прав ребенка.
Социальная сфера 27 октября, 16:15

Три бойца 155 отдельной гвардейской бригады морской пехоты Тихоокеанского флота удостоились знака особого отличия «Приморье. За заслуги». Губернатор края Олег Кожемяко наградил героев в пятницу, 27 октября, в Военно-морском госпитале. В торжественном мероприятии принял участие командующий Тихоокеанским флотом адмирал Виктор Лиина.
Социальная сфера 28 сентября, 23:00

Президент России Владимир Путин встретился с избранными в сентябре этого года главами субъектов страны и обратился к ним с напутственным словом. В видеоселекторном совещании в четверг, 28 сентября, принял участие и Губернатор Приморья Олег Кожемяко.
Социальная сфера 25 сентября, 16:10

Стратегическая сессия «Создание условий для увеличения рождаемости в Приморском крае» состоялась в пятницу, 22 сентября, во Владивостоке. В мероприятии приняли участие первый вице-губернатор – Председатель Правительства Приморья Вера Щербина, а также министр труда и социальной политики края Светлана Красицкая и министр экономического развития региона Андрей Блохин.
Социальная сфера 12 сентября, 21:00

Губернатор Приморья назвал беспрецедентным решение Президента России Владимира Путина об увеличении размера кредита по льготной ипотеке. Об этом глава Приморья заявил в интервью федеральному каналу «Россия-24» по итогам пленарного заседания Восточного экономического форума во вторник, 12 сентября.

Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко посетил Приморье в понедельник, 7 августа. Во время встречи с Губернатором Приморского края Олегом Кожемяко вице-премьер высоко оценил развитие региона и поблагодарил главу региона за проделанную работу.