Конкурс 08 ноября, 09:30

В Приморье завершился прием заявок на конкурс «Твой проект». Жители края предложили 596 идей, призванных сделать местные города и села еще интереснее, современнее и комфортнее. 86 инициатив, которые победят на общем голосовании, воплотят в жизнь уже в следующем году.
Праздники 07 ноября, 15:30

С премьерой литературно-музыкальной композиции "МЫ ЕДИНЫ" выступили юные артисты из Лазо. Показали постановку в сёлах Данильченково, Лазо и Сокольчи.

Сегодня, 7 ноября, на Лазовском перевале выпал снег. Как сообщили дорожные службы, там уже выставлена техника и ведется дежурство.
Безопасность 07 ноября, 11:35

8 ноября будет проведена комплексная проверка готовности системы оповещения населения Приморского края.

Корреспондент газеты «Синегорье» встретилась с жительницей п. Преображение Екатериной Шитенковой, которая воспользовалась государственной социальной помощью на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности.