Глава округа Юрий Мосальский наградил почётной грамотой медицинскую сестра Татьяну Крылову. Татьяна работает в Лазовской центральной районной больнице, подразделение с.Лазо. Общий стаж работы в медицине составляет более 30 лет.
Соцподдержка 11 ноября, 09:00

За 10 месяцев текущего года в Приморском крае родилось почти 14 тысяч детей. Продолжает расти рождаемость первых, третьих и последующих детей.

По результатам проведенной прокуратурой района проверки выявлены нарушения в деятельности филиала «Лазовский» АО «Примавтодор», выразившиеся в несвоевременной очистке от снега, наледи и обработке противогололедными материалами Лазовского перевала.
Образование 10 ноября, 10:50

Первый этап чемпионата по решению социальных кейсов прошел в Лазовском округе. В нем приняли участие ученики школ.
Праздники 10 ноября, 09:00

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Ваш профессиональный праздник – замечательная возможность выразить вам нашу общую благодарность за тяжелую и рискованную службу. Сохранение законности и правопорядка, защита интересов страны и благополучия людей – эти важнейшие задачи вы решаете в своей ежедневной работе. Зачастую не знаете выходных, праздников, времени суток ради того, чтобы жители и гости Приморского края чувствовали себя в безопасности.
Безопасность 09 ноября, 10:00

По информации Примгидромет, вечером 12 ноября и ночью 13 ноября в Лазовском округе выпадут сильные осадки в виде дождя (временами со снегом), утром мокрый снег.
ЖКХ 09 ноября, 09:00

с 9 по 15 ноября (кроме выходных дней) с 10:00 до 16:00 отключение электроэнергии из-за работ по чистке просеки.