Здравоохранение 09 декабря, 10:00

Вакцинация против гриппа и новой коронавирусной инфекции продолжается в Приморье. В поликлиниках края обеспечен достаточный запас вакцины. Особенно важно сделать обе прививки лицам старше 65 лет.

Уже традиционно в преддверии Дня конституции в администрации Лазовского округа состоялось самое серьёзное совещание года.
Социальная сфера 08 декабря, 17:00

С 3 по 13 декабря по всей стране проходит ежегодная Декада инвалидов.

В понедельник и вторник, 5 и 6 декабря, глава Лазовского округа Юрий Мосальский провел несколько встреч с жителями округа на которых активно поднимались общественные вопросы. Многие обращались с личными проблемами.
Соцподдержка 08 декабря, 09:50

Обзор мер поддержки, действующих в Приморском крае в отношении людей с инвалидностью.
Культура 07 декабря, 14:30

5 декабря в Молодежных центрах и школах округа прошла культурно-патриотическая акция «Фронтовая открытка» в поддержку военнослужащих, выполняющих свой долг. В этот день все неравнодушные жители округа изготовили новогодние открытки, наполнив их поздравлениями и теплыми пожеланиями. В молодежные центры приносили сладости и теплые вещи, связанные своими руками.
Лесные отношения 07 декабря, 14:00

В уходящем 2022 году Приморский край достиг заметных успехов в борьбе с незаконной заготовкой и незаконным оборотом древесины. О том, как это удалось сделать, рассказал глава регионального министерства лесного хозяйства и охраны объектов окружающей среды Константин Степанов.
Социальная сфера 07 декабря, 11:30

На Едином портале государственных и муниципальных услуг появились новые электронные формы услуг для граждан. Теперь жители края могут записаться в 10 класс, получить или аннулировать охотничий билет.
ЖКХ Конкурс 05 декабря, 13:00

Администрация Лазовского муниципального округа приглашает к участию в открытом конкурсе на право снабжения населения Лазовского муниципального округа твердым топливом юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Конкурс 05 декабря, 12:30

Проведены итоги подачи заявок на конкурс инициативного бюджетирования «Твой проект-2023». Прием заявок проходил на сайте pib.primorsky.ru с 24 октября по 6 ноября 2022 года.