Безопасность 09 июня, 16:30

В случае чрезвычайной ситуации следует звонить по телефону: 8(42377)20470, 112

Утверждена концепция павильона Приморья на выставке «Улица Дальнего Востока», которая традиционно откроется в дни восьмого Восточного экономического форума в сентябре на острове Русском. В этом году основная идея выставочного пространства – раскрытие возрастающей значимости Приморского края как важного транспортно-логистического узла.

Напоминаем жителям Лазовского округа, как вести себя при встрече с полосатым хищником.
Безопасность 08 июня, 20:00

В связи с активизацией атмосферных фронтов утром и днем 9 июня, ночью 10 июня в южной половине и на восточном побережье Приморского края ожидаются сильные дожди с количеством 15-49 мм за 12 часов и менее, локальные очень сильные дожди с количеством 50 мм и более за 12 часов и менее при ветре 15-18 м/с, на побережье порывами до 23 м/с. В отдельных районах грозы.
Праздники 08 июня, 10:50

Уважаемые работники и ветераны социальной службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

У каждого из жителей Приморья есть реальная возможность выиграть сотни тысяч рублей на благоустройство своей придомовой территории. Провести работы можно уже в текущем году. Чтобы это сделать, нужно объединиться в территориальное общественное самоуправление (ТОС) и подать заявку на конкурс грантов из краевого бюджета. Что представляют собой ТОС и как оформить заявку, в прямом эфире на радио «Комсомольская правда» рассказала замдиректора департамента внутренней политики Приморья Ольга Ивченко.

Женьшень — реликтовое растение Приморья. Посмотреть на чудо природы можно, пройдя по новой экологической «Женьшеневой тропе».

До конца года АО «Примавтодор» получит 107 единиц новой дорожной техники. Соответствующий договор подписан в Минске в понедельник, 5 июня.
ЖКХ 06 июня, 11:00

Появление объекта стало возможным благодаря участию жителей муниципалитета в конкурсе «Твой проект».

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко встретился с Президентом Национального Олимпийского комитета Республики Беларусь Виктором Лукашенко в понедельник, 5 июня. Стороны обсудили развитие спорта с учетом вектора на Восток.