Праздники 15 октября, 09:00

Уважаемые приморцы! Сегодня мы отмечаем еще совсем молодой, но важный и нужный семейный праздник – День отца.

Губернатор Олег Кожемяко проверил ремонт дорог на южном направлении Приморья. Рабочие в ежедневном режиме укладывают асфальт на популярных у жителей и гостей края маршрутах.
Законотворчество 11 октября, 14:30

Общественные обсуждения проекта краевого бюджета стартуют в Приморье в понедельник, 16 октября. В течение пяти дней жители края смогут участвовать в обсуждении главного финансового документа на 2024 и плановый период 2025-2026 годов.
Безопасность 09 октября, 14:30

Олег Кожемяко дал поручение руководителям муниципалитетов и профильных ведомств края активизировать работы по недопущению природных пожаров. Текущую пожароопасную обстановку обсудили на планерном совещании под руководством главы региона в понедельник, 9 октября.

Грузовой транспорт для проезда по автомобильным дорогам должен иметь допустимые габариты, массу и нагрузку на оси. Чтобы проверить, соответствует ли большегруз заданным нормам, на дорогах Приморья работает весогабаритный контроль.
Праздники 05 октября, 12:30

Дорогие учителя! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Праздники 05 октября, 10:00

Уважаемые педагоги – учителя школ, преподаватели и сотрудники вузов, ветераны педагогического труда Приморского края! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Безопасность 04 октября, 10:30

Комплексная проверка готовности системы экстренного оповещения при возникновении чрезвычайных ситуаций состоится в Приморье в среду, 4 октября. Громкоговорящие системы заработают в 10.40 по местному времени.

Жителям Спасска-Дальнего и Спасского района начали выплачивать денежные средства на капитальный ремонт домов после наводнения. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко во время рабочей поездки в муниципалитет встретился с жителями, чьи дома пострадали в результате ЧС.
Социальная сфера 28 сентября, 23:00

Президент России Владимир Путин встретился с избранными в сентябре этого года главами субъектов страны и обратился к ним с напутственным словом. В видеоселекторном совещании в четверг, 28 сентября, принял участие и Губернатор Приморья Олег Кожемяко.