Конкурс растущих российских брендов «Знай наших» — проект, который представит вашу продукцию всей стране и поддержит в развитии бизнеса. Если вы представитель малого и среднего бизнеса и занимаетесь производством продовольственных или потребительских товаров, развиваете продукты и услуги в сфере IT или креативных индустрий – этот конкурс для вас!

Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта. Одно из них касается создания в Приморье специализированных спортивных центров. Об этом Губернатор Приморья Олег Кожемяко заявил в своих социальных сетях.
Право 22 декабря, 16:00

Подготовить и запустить обновленные национальные проекты поручил Президент России Владимир Путин на Совете по стратегическому развитию и нацпроектам. Реализация действующих нацпроектов завершается в следующем году.

В ближайшие выходные, 23 и 24 декабря, будет запущена ежегодная краевая акция для любителей лыжного спорта. Третий сезон проекта «Лыжня Приморья – Регистрируйся и побеждай» охватит практически все города и районы региона.
Соцподдержка 19 декабря, 18:00

В Приморье расширили перечень льготных категорий граждан, которые имеют право на бесплатный земельный участок. Соответствующие корректировки в краевое законодательство одобрили депутаты Заксобрания региона на очередном заседании во вторник, 19 декабря.
Соцподдержка 19 декабря, 17:00

На очередном заседании Законодательного Собрания Приморского края во вторник, 19 декабря, утверждены поправки в краевой закон о поддержке семей участников спецоперации. Расширен перечень семей, которым для получения выплаты на покупку жилья нет необходимости ждать наступления совершеннолетия детей.
Культура 18 декабря, 16:45

Глава государства Владимир Путин посетил международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве в воскресенье, 17 декабря. Президент начал осмотр со стенда Приморского края, где ему рассказали о достижениях и особенностях региона.
Здравоохранение 18 декабря, 16:00

По решению губернатора Приморского края в с.Лазо и п.Преображении состоялись церемонии награждения почетным знаком "Семейная Доблесть".
Здравоохранение 18 декабря, 15:00

В Приморье медицинская реабилитация доступна в восьми отделениях круглосуточного стационара и шести отделениях дневного стационара. Ее прошли 212 участников спецоперации. Важность реабилитация демобилизованных военнослужащих в региональных медицинских центрах обозначил глава государства Владимир Путин в ходе прошедшей прямой линии.
Культура 18 декабря, 13:00

Владивосток уже набрал больше 170 тысяч голосов и уверенно лидирует в голосовании за статус «Молодежная столица России». Чтобы поддержать город, нужно оставить свой голос на сайте Росмолодежи до 20 декабря.