Сообщение о приеме предложений по кандидатурам для назначения членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) избирательного участка, участка референдума № 1526

Территориальная избирательная комиссия Лазовского района сообщает о приеме предложений по кандидатурам для назначения членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) избирательного участка, участка референдума № 1526.

Предложения по кандидатурам для назначения членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий), принимаются территориальной избирательной комиссией Лазовского района с 30 мая 2022 года по 29 июня 2022 года в соответствии с графиком работы комиссии по адресу: 692980, Приморский край, Лазовский район, с. Лазо, ул. Некрасовская, д. 31, каб. 318. Тел. 8(42377) 20-4-82.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для назначения членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) необходимо представить:

1. Письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение в состав участковой избирательной комиссии (в соответствии с приложением № 1 к Порядку формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 г. № 152/1137-6);

2. Документы в соответствии с приложением № 2 к Методическим рекомендациям о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17.02.2010 г. № 192/1337-5.

Количественный состав участковой избирательной комиссии:

Номер

участковой избирательной комиссии