Мост через р. Пасечная восстановлен

В сентябре 2022 года в результате прохождения тайфуна Хиннамнор на территории Лазовского района разрушен пешеходный мост.

Прокуратура района обеспечила надзорное сопровождение ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

В результате принятого комплекса мер реагирования пешеходный мост через реку Пасечная в селе Лазо восстановлен, проведены берегоукрепительные работы.

Прокурор Лазовского района выехал на место, где лично убедился в завершении работ и восстановлении пешеходного маршрута.

Прокуратура Лазовского района