Лазовский округ принял участие в конкурсе вокалистов «Голоса Приморья»

Дальневосточный конкурс вокалистов «Голоса Приморья» в 31-й раз прошел в Приморском крае.
Лазовский округ принял участие в конкурсе вокалистов «Голоса Приморья».

В этом году география участников представлена практически всеми территориями Приморского края, Хабаровским краем, Сахалинской областью и Еврейской автономной областью. На протяжении двух дней жюри прослушали более 300 конкурсных номеров от солистов и вокальных ансамблей академического, народного и эстрадного направлений.

Отметим, Лазовский округ достойно представила художественный руководитель МБУ "Дом культуры с. Лазо" - Галанова Наталья Алексеевна. Она стала лауреатом III степени в номинации "Эстрадный вокал".

Поздравляем Наталью Алексеевну с заслуженной наградой! Желаем новых творческих успехов!