С 4 по 10 марта в Хабаровске прошло Первенство Дальневосточного федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет, объединившее более 160 юных теннисистов.
Ребята из Лазовского округа приняли участие в соревнованиях по настольному теннису.

За медали боролись команды Приморского края, Хабаровского края, Сахалинской области, Камчатского края, Магаданской области, Республики Бурятии, Забайкальского края, Республики Саха (Якутия) и Амурской области.

Отметим, Копылова Кристина и Бирюлина Елизавета из п.Преображение в составе сборной Приморского края заняли 3 место (командный зачёт).