Поздравление с 23 февраля от главы Лазовского округа Юрия Мосальского.

Уважаемые земляки, ветераны и участники боевых действий поздравляю вас с праздником – Днем защитника Отечества!
Поздравление с 23 февраля от главы Лазовского округа Юрия Мосальского..

23 февраля – это всенародный праздник, посвященный мужеству, силе духа и патриотизму военнослужащих всех поколений. Это праздник тех, кто честно и преданно служил Родине, кто свои силы и знания, энергию и талант отдает её процветанию, кто в любую минуту готов исполнить свой воинский долг перед страной.

Спасибо всем, кто защищал и оберегал нашу Родину! И спасибо тем, кто сегодня с оружием в руках стоит на страже нашего покоя, придавая уверенности в завтрашнем дне! Уважаемые защитники Отечества, желаю вам всего самого лучшего и доброго. Мирного неба над головой, крепкого здоровья и благополучия!