Команда округа готовится к зимним спортивным играм «Дети Приморья»

19 февраля во Владивостоке торжественно открыли первые международные зимние спортивные игры «Дети Приморья»
Команда округа готовится к зимним спортивным играм «Дети Приморья».

Игры продлятся пять дней и объединят почти тысячу участников в возрасте до 16 лет со всех муниципалитетов Приморского края, 9 регионов ДФО, Донецкой и Луганской Народных республик, а также с Беларуси, Узбекистана, Корейской Народной Демократической Республики и 3 провинции Китая.

На церемонии открытия флаг Лазовского округа вынес спортсмен Коваль Кирилл.

Первые соревнования в лыжных гонках для нашей команды состоятся уже завтра, 21 февраля, в 11:00 на острове Русский.

Всю информацию об играх смотрите в телеграмм канале «Дети Приморья»: https://t.me/ChildrenofPrimorye2023