10 февраля, в минувшую субботу, прошел фестиваль подледной рыбалки «Народная рыбалка».
В Лазовском муниципальном округе прошел четвертый ежегодный фестиваль «Народная рыбалка»!.

Как приятно было увидеть знакомые лица на Фестивале – это постоянные участники Фестиваля, жители с.Киевка, с.Лазо, с.Беневское, п.Преображение и не только. Фестиваль расширяет свои границы, в этом году участниками стали не только жители округа, но и гости из г.Владивосток, жители Партизанского городского округа, а также гости из г.Москва.

1 место: Рослая Наталья (с.Киевка)
2 место: Каин Максим (г.Владивосток)
3 место: Алексеенко Денис (с.Киевка)

Победители в номинациях:
«Бывалый рыбак» - Валивахина Роза (84 года) и Парфенов Василий (86 лет)
«Быстрый бур» - Парфенов Павел (г.Москва)
«Леди рыбачка» - Федотова Татьяна (с.Киевка)
«Первый клев» - Каин Максим (г.Владивосток)
«Рыбатская семья» - семья Михайлиных (с.Киевка — с.Лазо) и семья Шлапуновых (с.Лазо)
«Юнга подледного лова» - Куткович Михаил (4 года)
«За самый маленький улов» - Волков Алексей (п. Преображение)

Победители получили достойные призы и незабываемые эмоции. Во время мероприятия была организована веселая игровая программа, согревающий чай и вкусная каша. Поздравляем победителей и участников Фестиваля «Народная рыбалка» 2024!

Отметим, что 2025 году будет юбилейный пятый фестиваль рыбалки, приглашаем всех!