В Лазовском округе три семьи наградили почетным знаком «Семейная Доблесть»

По решению губернатора Приморского края в с.Лазо и п.Преображении состоялись церемонии награждения почетным знаком "Семейная Доблесть".
В Лазовском округе три семьи наградили почетным знаком «Семейная Доблесть».

Почетным знаком Приморского края "Семейная доблесть" награждаются граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Приморского края не менее 10 лет, состоящие в зарегистрированном браке не менее 50 лет, создавшие ответственную семью, основанную на взаимной любви, заботе и уважении друг к другу, достойно воспитавшие детей и подающие пример в укреплении традиционных семейных ценностей.

Отметим, семьи Цилюрик Владимир и Людмила, Первовы Юрий и Клавдия отметили свой 55-летний юбилей брака. А семья Ощепковых Ефим и Валентина в браке 50 лет.

Желаем им долгих лет жизни, счастья и здоровья!