Уважаемые земляки, поздравляю вас с Днём народного единства!
Поздравление с днём народного единства от главы Лазовского муниципального округа Юрия Мосальского..

Сегодня мы чествуем великий российский народ. Именно он, продолжает доказывать всему миру, что нет преград для развития, роста, успеха. Этот день символизирует единение народа, причастность каждого из нас к судьбе России, желание дальнейшего процветания нашему Отечеству. У нашей страны богатое историческое прошлое, а будущее ее зависит от каждого из нас.

Желаю всем счастья, здоровья успехов и семейного благополучия.