В воскресенье жители Лазо отметили День села

С утра до позднего вечера односельчан ожидала праздничная программа на центральной площади.
В воскресенье жители Лазо отметили День села.

Праздник начался с выступления ансамбля из города Находки «Приморочка». Яркое выступление группы подарил депутат законодательного собрания Приморского края Всеволод Романов.

«От всего сердца желаю вам счастья, крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждой семье!»- обратился Всеволод Романов к жителям села Лазо.

В течение дня на центральной площади работали торговые ряды, фотозона, аквагрим и батуты.

Долгожданным детским событием стал фестиваль красок Холи. Вечером перед Домом культуры собрались самые отзывчивые и неравнодушные представители молодого поколения. Наградили лучших добровольцев округа в честь Дня молодежи.

Выступления кавер-групп «Сияние с севера» (п.Пластун) и «Ocean Drive» (г.Находка) стали ярким завершением праздничного дня.