Депутат Всеволод Романов поздравляет жителей Лазо с Днем села

Уважаемые жители села Лазо!
Депутат Всеволод Романов поздравляет жителей Лазо с Днем села.

От всей души поздравляю вас с Днем села.

День рождения села — это праздник тех, кто здесь родился и вырос, тех, чьим трудом оно развивалось все последние годы, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за его судьбу.

Успехи и достижения сегодня – это заслуга нескольких поколений, пронесших любовь и преданность селу через всю жизнь,

вложивших в его становление и развитие свой труд, знания, частицу собственной души.

Выражаю слова благодарности всем жителям села Лазо за любовь и бережное отношение к своей малой родине.

От всего сердца желаю вам счастья, крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждой семье!

Депутат Законодательного Собрания Приморского края

Романов Всеволод Геннадьевич