25 мая в Лазовской Детской школе искусств состоялся выпускной вечер

16 творческих ребят получили свой первый документ о предпрофильном образовании в области искусств – свидетельство об окончании школы искусств.
25 мая в Лазовской Детской школе искусств состоялся выпускной вечер.

На протяжении всего обучения они активно принимали участие в конкурсах различного уровня и неоднократно становились лауреатами и дипломантами различной степени.

В праздничную программу выпускного вечера вошли яркие сольные номера выпускников музыкального отделения. Выпускники художественного отделения представили выставку своих творческих работ. Завершили выпускной вечер зажигательным цыганским танцем выпускники хореографического отделения.