Глава округа поздравил С Днем Победы Ветерана ВОВ

Ветерана Великой Отечественной войны Звегинцева Ивана Егоровича из с.Беневское посетил глава Лазовского округа Юрий Мосальский.
Глава округа поздравил С Днем Победы Ветерана ВОВ.
Иван Егорович с самого раннего утра встречает гостей в своем доме. Глава округа передал поздравления от губернатора Приморского края Олега Кожемяко и партии «Единая Россия».

«Сколько бы лет ни прошло, мы всегда будем помнить и чтить тех, кто защищал наше Отечество. Низкий поклон ветерану!»-  поделился Юрий Мосальский.
Напомним,  Звегинцев Иван Егорович —  ветеран Великой Отечественной войны. В вооруженные силы был призван в 17 лет в 1944 году из Лазовского района Приморья, служил мотористом на лодке типа "Малютка".