С 24 марта по 24 апреля жители Лазовского округа могут предложить свой проект по благоустройству территорий. Сумма заявки не должна превышать одного миллиона рублей.
Продолжается прием заявок на реализацию инициативных проектов на территории Лазовского округа.
Принимаются проекты по благоустройство территорий: общественного самоуправления, многоквартирного жилого дома, группы жилых домов (домовладений), сельского населенного пункта, территорий общего пользования (тротуары, парки, площади и др.).
Заявки принимаются по эл.почте: lazeconomy@mail.ru
и в финансово-экономическом управлении администрации округа: с.Лазо,ул. Некрасовская, 31, каб.105. Телефон для консультаций: 8(42377)20575
Подробная информация в положении конкурса.
Отметим, проект, который станет победителем конкурса будет реализован в 2024 году.